Акция «Подключись» Стройгородок, Гурзуф, Отрадное
Акция окончена.
Правила проведения акции
Акция «Подключись»
1. Основные термины и определения
1.1. Организатор акции (далее – Организатор) — ООО «ЯЛТА-ТВ КОМ» (OneCity®). Организатор обладает исключительными правами на управление, изменение и развитие условий акции.
1.2. Участник акции (далее – Участник) — абонент (физическое лицо), который желает принять участие в Акции, однозначно согласен с настоящими Правилами и принимает участие в ней путем выполнения условий Акции.
1.3. Акция – специальное предложение, представляющее собой комплекс действий и мероприятий, оказывающих Участнику возможность получать услуги связи на льготных условиях, предусмотренных настоящими Правилами. Акция действует в сети OneCity.
1.4. Срок проведения Акции: Начало Акции – 01.01.2026 г. Окончание приема заявок на участие в Акции – 20.08.2026 г.
2. Правила участия в Акции
2.1. Целевая группа участников – физические лица, подключающие услуги связи Организатора впервые, расположенный в зоне проведения Акции: пгт. Стройгородок, пгт. Гурзуф, пгт. Отрадное.
2.2. Основания для участия в Акции:
* подача заявки на подключение в период с 01.01.2026 г. по 20.08.2026 г. включительно;
* выбор любого доступного тарифного плана Организатора;
* сообщение о желании участвовать в Акции при подаче заявки: путем устного заявления оператору Call-Центра Организатора по номеру +7 (978) 000-25-35, через Личный Кабинет Участника или в офисе Организатора.
2.3. Участник получает выбранный тарифный план по льготной стоимости 100 (сто) рублей в месяц.
2.4. Льготная стоимость действует на протяжении 3 (трех) полных расчетных месяцев с момента подключения услуг.
2.5. По истечении 3 (трех) месяцев действия льготного периода, обслуживание Участника автоматически продолжается на условиях выбранного тарифного плана по его полной (постоянной) стоимости, действующей на момент перехода.
2.6. Участник имеет право прекратить свое участие в Акции путем письменного уведомления по адресу: 298635, г. Ялта, ул. Красноармейская, 13, а/я 22, а также через систему Личный Кабинет. После получения уведомления Организатор аннулирует участие абонента в Акции, и дальнейшее обслуживание производится по полной стоимости тарифа.
2.7. Организатор оставляет за собой право в любой момент приостановить или прекратить участие в Акции, в случаях если Участник:
* нарушает Правила Акции или иные соглашения между Участником и Организатором;
* предоставляет Организатору недостоверные сведения или информацию, которая вводит в заблуждение.
2.8. Участник может ознакомиться с Правилами Акции на сайте Организатора.
3. Привилегии и участие в других акциях
3.1. В рамках действия Акции Участник имеет возможность получать дополнительные бонусы, участвуя в специальных предложениях и/или иных акциях, которые предлагает Организатор, если условия таких акций прямо не противоречат условиям Акции «Подключись».
3.2. Правила совместного участия в нескольких программах Организатор регламентирует условиями специальных предложений и/или акций.
4. Ограничения
4.1. В Акции не участвуют юридические лица и индивидуальные предприниматели.
4.2. В случае расторжения договора ранее окончания льготного периода (3 месяца), действие Акции прекращается. Производится перерасчет за фактически потребленные услуги по полной стоимости выбранного тарифного плана с момента подключения.
4.3. Организатор вправе прекратить или продлить действие Акции, а также изменить ее условия путем размещения информации на сайте 1city.org за 10 (десять) дней до вступления в силу таких изменений.
4.4. Льготные условия, предоставленные по данной Акции, не могут быть перенесены на другой лицевой счёт.
4.5. Выплата денежного эквивалента льготы (разницы между полной стоимостью тарифа и 100 рублями) не производится ни при каких условиях.
5. Особые условия
5.1. При смене тарифного плана Участником в течение льготного периода (3 месяца), льготная стоимость 100 руб./мес. применяется к новому выбранному тарифу, если он доступен для участия в Акции. Если новый тариф не участвует в Акции, льготный период прекращается досрочно.
5.2. Льготные средства не могут быть переведены в денежные средства и, следовательно, не подлежат возврату при расторжении договора.
5.3. Подробную информацию об условиях Акции также можно получить по телефонам Организатора: +7 (978) 000-25-35, а также на официальном сайте 1city.org.