г. Ялта, Красноармейская, 13
info@1city.org
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
На чтение: 3 мин

Акция «Для своих»

 Правила бонусной Программы

«Для своих»

1. Основные термины и определения

1.1. Организатор бонусной Программы (Программы) — ООО «ЯЛТА-ТВ КОМ» (OneCity®). Организатор Программы обладает исключительными правами на управление и развитие Программы.

1.2. Участник Программы (Участник) — абонент, который желает принять участие в Программе, однозначно согласен с Правилами Программы и принимает участие в ней, путем выполнения условий Программы.

1.3. Программа — бонусная программа, которая представляет собой комплекс действий и мероприятий, оказывающих Участнику возможность получать услуги на условиях, предусмотренных ею. Программа действует в сети OneCity, условия Программы определяет и может изменять Организатор Программы.

1.4. Дом — многоквартирный дом Участника, в котором он является собственником зданий и объектов недвижимости.

1.5.Начало Программы 04.06.2020 г. Акция действует бессрочно.

 

2. Правила участия в Программе

2.1. Целевая группа участников — физические лица, подключающие услугу видеонаблюдение «Умный двор» в многоквартирном доме.

2.2. Основания для участия в Программе: Участник формирует и подает коллективную заявку от жителей Дома на подключение видеонаблюдения «Умный двор» в количестве от 6 (шести) чел. на 1 (одну) камеру. После подключения абонентов к услуге видеонаблюдения, Участник получает возможность бесплатно пользоваться услугой видеонаблюдения, рассчитываемой по формуле: 1 подключенный абонент = 1 мес. бесплатной абонплаты. Другими словами, за каждое подключение Участник получает 1 месяц бесплатного пользования услугой.

2.3. По окончанию действия бонусов, Абонент переводится на регулярную стоимость абонплаты, согласно действующим тарифам Организатора

2.4. Участник может учавствовать в программе неограниченное число раз.

2.5. Участник имеет право прекратить свое участие в Программе путем письменного уведомления по адресу: 298635, г. Ялта, ул. Красноармейская, 13, а также через систему Личный Кабинет, через чат (сайт 1city.org), либо позвонив в Call-Центр. После получения уведомления Организатор Программы аннулирует участие абонента в Программе.

2.6. Организатор Программы оставляет за собой право в любой момент приостановить или прекратить участие в Программе, в случаях если Участник:

-нарушает Правила Программы или иные соглашения между Участником и Организатором;

-предоставляет Организатору Программы недостоверные сведения или информацию, которая вводит в заблуждение;

-в случае нарушения сроков оплаты;

-в случае непредоставления доступа к Дому или отсутствию доступа к этажному холлу с электрощитком/ оборудованием Организатора;

-в случае расторжения договора между Участником и Организатором.

2.7. Участник может ознакомиться с правилами Программы на сайте Организатора.

 

3. Привилегии и участие в Программе

3.1. В рамках Программы Участник имеет возможность получать дополнительные бонусы, участвуя в специальных предложениях и/ или акциях, которые предлагает Организатор Программы на условиях, определенных Организатором.

3.2. Правила Программ Организатор регламентирует условиями специальных предложений и/или акций.

3.3. В Программе можно участвовать неограниченное число раз (в случае, если абонент формирует коллектив для подключения разных камер и Домов).

 

4. Ограничения

4.1. Акция действует при наличии технической возможности подключения видеонаблюдения в Доме.

4.2. В Программе не участвуют физические лица, проживающие в частных домах.

4.3. В Программе не участвуют юридические лица и индивидуальные предприниматели.

4.4. Участники, имеющие задолженность перед Организатором, могут принимать участие в Программе после полного погашения задолженности.

4.5. Организатор вправе прекратить или продлить действие Программы, а также изменить условия Программы путем размещения информации на сайте 1city.org за 10 дней до вступления в силу таких изменений.

4.6. Денежные средства по Программе не переносятся на другой счет, не могут быть выплачены в денежном эквиваленте или обменяны другим образом. Используются только целевым образом для участия в Программе.

 

5. Особые условия

5.1. При отключении денежные средства, предоплаченные по условиям Программы, сгорают.

5.2.Подробную информацию об условиях Программы также можно получить по телефонам Организатора, указанных на сайте Организатора.

Акция «Для своих»